ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Они пишут историю

Результат игры в Калининграде дал ответы на многие вопросы. Сможет ли «Иркутск» повторить прошлогодний успех и вновь попасть в тройку лидеров? Продлится ли беспроигрышная серия «бабров»? Большую часть первого тайма футболисты «Балтики» всячески намекали соперникам, что они не намерены терять очки и лёгкой прогулки не получится. Как итог 0-1 после 45-минут игры и «бабры» в роли догоняющих.

Однако во втором тайме "Иркутск" активизировался и показал, что их победная серия - это результат каждодневной работы всего коллектива. Исход встречи решили 9 минут игры. За это время два гола в ворота соперника забил Владислав Брагин, а также отличился капитан команды Дмитрий Пытлев.

Итог - волевая победа иркутян со счётом 3-1, после которой команда поднялась на третье место в турнирной таблице и продлила свою беспроигрышную серию до 15 матчей. Следующую встречу первенства иркутяне проведут на черемховском стадионе "Шахтер". 6 октября команда Константина Дзуцева будет принимать коллектив "Луки-Энергия".