Пышная рассада

«Что посеешь, то и пожнешь!»


Телекомпания АКТИС и программа «Академия на грядках» объявляет новый конкурс для садоводов – любителей.

  • Делитесь своим опытом по выращиванию плодово-ягодных культур.
  • Участвуйте и выигрывайте призы от спонсора конкурса ОАО «Буйский химический завод»!

Конкурс объявляется 6 мая в программе «Академия на грядках»

Условия конкурса:

1. Снять на садовом участке свои созревающие овощи, ягоды, цветущие растения любым доступным способом (видеокамера, мобильный телефон).

2. До 10 июля отправить видео на почту OFFICE@aktistv.ru или личным сообщением на страницу «Новый день» на сайте «Одноклассники»

3. Длительность записи должна быть - не более 1 минуты.

4. За кадром прокомментировать:
- как созревает урожай;
- чем удобряли;
- в каких условиях происходило созревание (цветение, рост).

5. Указать ФИО, контактный телефон автора.

6. В конкурсе могут принять участие садоводы-любители, жители Ангарска и Иркутской области!
Голосовать за участников подписчики и зрители могут следующим образом:
- в комментариях под видео того или иного участника поставить лайк.
-видео, которые к моменту завершения конкурса набрали наибольшее количество просмотров и лайков, выйдут в финал.

Жюри выберет трёх победителей.

Состав жюри:
Владимир Григорьевич Самчук – начальник Отдела сельского хозяйства Администрации АГО
Елена Сергеевна Целютина - руководитель Клуба и ведущая программы «Академия на грядках»
Александр Николаевич Колчак – заместитель генерального директора ОАО «Тепличное»

15 июля в 20:00 на Телеканале «АКТИС» в программе «Академия на грядках» будут объявлены победители.
Победители награждаются подарками от Спонсора конкурса ОАО «Буйский химический завод» - продуктами сбалансированного удобрения.
Подарки можно будет получить по адресу: г. Ангарск, 33 мкр., дом 19, «Телекомпания АКТИС»

Справки по тел. 8(3955) 58-68-80



Победители конкурса «Пышная рассада»:

1.    Осадчук Виктория Ивановна

2.    Ендальцева Нина Васильевна.

3.    Камоска Татьяна Иннокентьевна

4.    Козельская Елена  Джоновна

5.    Ахмедзянова Александра Семеновна

6.    Высоцкая Галина Михайловна

7.    Миронова Галина Александровна

8.    Севастьянова Наталья Анатольевна

9.    Стеблецкий Роман Иосифович

10.    Шалина Елена Николаевна 

11.    Шипилова Ольга 

12.    Блинникова Любовь Николаевна 

13.    Дорофеева Людмила Николаевна 

14.    Мартыненко Наталья Николаевна 

15.    Никитина Алла Викторовна 

16.    Обухова Лариса Михайловна 

17.    Стеценко  Людмила Ивановна 

18.    Федотова Татьяна  Викторовна 

Перерыв на рекламуХорошее кино
 Наверх