ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Победная серия

-
В начале сезона иркутские футболисты потерпели досадное поражение в Вологде, пропустив три безответных мяча. В очередном матче дивизиона Б Второй лиги «бабры» имели отличный шанс взять реванш на домашнем стадионе. Поскольку команды являются соседями по турнирной таблице, игру они демонстрировали достаточно равную. Несмотря на то, что иркутяне создали огромное количество голевых моментов, в первом тайме открыть счёт так и не удалось. Распечатать ворота голкипера гостей смог Иван Яковлев. На 65 минуте встречи иркутянин реализовал 11-метровый удар.

После забитого мяча футболисты «Динамо» так и не смогли создать серьёзных моментов у иркутских ворот. Итог - победа «бабров» с минимальным счётом, которая позволила нашим спортсменам подняться на пятую строчку в турнирной таблице и продлить свою победную серию.

Следующий матч «Иркутск» проведёт в подмосковном Одинцово. Во втором раунде Кубка России «бабры» встретятся с футболистами «Динамо-Владивосток». Игра состоится 21 августа в 21:00 по иркутскому времени. А уже 25 августа «Иркутск» на домашнем стадионе сыграет с «Чертаново» в очередном матче Второй Лиги.