Иркутские футболисты бьют рекорды!

-
Матч с «Торпедо» для иркутян стал очередным во втором круге чемпионата. К встрече «бабры» подходили явными фаворитами, при этом имея за спиной внушительную победную серию. Счёт «Иркутск» открыл уже на 3-ей минуте игры. Форвард хозяев Вадим Богданов обокрал вратаря гостей и завёл мяч в пустые ворота

Ещё через полчаса игры защитник «Торпедо» толкнул в спину того же Богданова, и судья указал на 11-метровую отметку. Пенальти реализовал бомбардир иркутян - Иван Яковлев. Точку в матче уже в компенсированное арбитром время поставил Владислав Брагин. Как итог 3-0 - очередная уверенная победа «бабров».

Победа позволила иркутянам не только закрепиться на четвёртом месте турнирной таблицы, но и претендовать на самые высокие места. Следующий домашний матч 15 сентября «бабры» сыграют с красноярским «Енисеем-2», который в этом сезоне показывает отнюдь не лучший футбол. А 22 сентября «Иркутск» встретится с коллективом «Знамя Труда».