ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Папа научит быть мужчиной

 ---

Выпуск продолжит рубрика "Папа может". Герой нового сюжета учит сына быть сильным и смелым, чтобы прикрывал спину в бою. О каких сражениях идет речь? Расскажет моя коллега, Евгения Шильникова.

Сергей Семенюта - известный человек в Ангарске. Руководитель пейнтбольного клуба, призер региональных и всероссийских соревнований, организатор благотворительных спортивных праздников для трудных подростков и воспитанников интернатов. Ребята не только играют в пейнтбол, они проходят военно-патриотическую подготовку.

Сергей СЕМЕНЮТА, руководитель пейнтбольного клуба "Комбат":
- Любой нормальный мужчина должен уметь за себя постоять, за своих близких. Для этого необходимы определенные навыки. Но и в наше время нужно уметь все: и драться, и стрелять, и дрова рубить, и собак кормить. Чем больше мы дадим детям, тем больше у них шансов выжить.

Естественно, своих детей Сергей воспитывает в тех же традициях. Двенадцатилетний Лев продолжит дело отца, надеется Сергей.

Лев СЕМЕНЮТА, сын Сергея:
- Папа меня научил делать подкаты, играть в пейнтбол, разбирать, собирать автомат Калашникова, кидать ножи. Я когда вырасту, хочу стать таким же, как он. Он добрый, бывает строговат. Не кричит по пустякам, старается сделать лучше.

Конечно, для любого ребенка его родители всегда самые лучшие и самые любимые. Но быть примером сумеет не каждый. А для ребенка вдвойне важно, чтобы им гордились.

Сергей СЕМЕНЮТА:
- Как показал последний турнир, намного комфортнее себя чувствую, когда сын спину прикрывает. Более уютно. Дальше, думаю, он будет расти. Мне будет более комфортно с ним. Не страшно с ним в бой пойти.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх