ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Новогодние традиции

Заканчивается ноябрь. До наступления нового года остаётся чуть больше месяца. Ангарчане потихоньку готовятся к главному зимнему празднику. Сегодня на нашем канале премьера рубрики "Новогодние традиции по-ангарски". В ней мы расскажем, о том, какие праздничные обычаи существуют на городских предприятиях и в обычных семьях. В первом сюжете вы увидите, как готовится к Новому году телеканал АКТИС. Как будем поднимать настроение телезрителям, и чьи желания исполним, расскажем прямо сейчас.

Если интересная новогодняя традиция есть у вас, ваших друзей или коллег, расскажите о ней нашей рубрике . Звоните в редакцию по телефону 52-25-00.

Мечты - осуществимы! Ежегодно в декабре телекомпания "АКТИС" проводит акцию "Добрый Новый год". Благодаря ангарским предпринимателям, общественным деятелям и просто хорошим людям дети из многодетных семей в канун праздника воплощают свои желания и мечты.

Под занавес уходящего года эфир телеканала украшает цикл материалов "Ёлка желаний". Эта акция уже стала общегородской традицией. Крупные торговые центры наряжают новогодние ёлки, вот только не обычными игрушками, а фотографиями ребят из детских домов. На одной стороне детская мордашка, а на другой - заветное желание ребёнка, которое может исполнить любой человек.
"Подарки под ёлку" - это новогодняя викторина. Её участники в канун праздника, делая покупки в крупных торговых центрах, получали специальные купоны для розыгрыша. Перед самим торжеством счастливчики получили приятные сюрпризы от спонсоров.

"Здравствуй, мама!" - эта рубрика о детях, волей судьбы ставшими сиротами. У этих малышей есть одна, самая главная мечта, которая их объединяет - найти папу и маму. Благодаря этому проекту многие юные ангарчане обрели новые семьи.
Ну а в этом году, телеканал АКТИС подготовил новые праздничные проекты, которые обязательно станут приятными традициями.

А самый красивый и масштабный проект телеканала - это благотворительный марафон "Умножим храма красоту", который проходит ежегодно в рождественские праздники. Цель акции - сбор средств на благоукрашение Ангарского Свято-Троицкого кафедрального собора.

Дарите добро вместе с телекомпанией "АКТИС" и в Ангарске станет больше счастливых людей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх