ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Закрылся летний танцевальный сезон

Эстрадный оркестр стал настоящей изюминкой и украшением последнего в этом сезоне танцевального вечера. Музыканты приехали из областного центра. В Иркутске они исполняют репертуар военного и послевоенного времени на таких же вечерах отдыха уже около двух лет.

Арсений Володин, ТИТР: руководитель городского эстрадного оркестра, г. Иркутск:
- Коллектив в городе Иркутске выступает регулярно, по воскресеньям. И в одно воскресенье к нам подошёл Евгений Сарсенбаев и пригласил нас в Ангарск! Продемонстрировать ту же культуру, но уже в городе Ангарске для пожилых людей. Мы с удовольствием приняли приглашение, выступили! Все довольны!

Действительно, оркестр создал особую атмосферу, напомнив танцующим о молодости. Вот почему даже те, кто пришёл просто пообщаться друг с другом, отправился в пляс.

Антонида Рогонова:
Вот здесь, на этой площадке были танцы! Играл всегда духовой оркестр. И сегодня как никогда вот это напомнило ту молодость! Все были довольны, спасибо тем, кто всё - то организовал! И конечно такие вечера - они нужны! Очень здорово! и людям вот такие вечера просто помогают выжить!

Звуки эстрадного оркестра привлекли и пожилых, и молодых. Всё же большая редкость для провинциального города услышать настоящую живую музыку во время прогулки в парке. У организаторов танцевальных вечеров есть мечта - чтобы в следующем году летние встречи проходили в сопровождении оркестра. Живой звук придал вечеру особый колорит.

Нина Смолина, ведущая танцевальных вечеров отдыха:
- Несомненно, это очень прекрасно! И если бы у нас был свой оркестр и чтобы танцы проходили под такую живую музыку! Посмотрите: какие вдохновенные сегодня лица! Как они громко кричали - "Спасибо!" Я их очень даже понимаю!

Областной эстрадный оркестр прибыл в Ангарск по приглашению Евгения Сарсенбаева. С единственной целью - подарить настроение и яркий аккорд заключительного вечера. Следующая танцевальная встреча состоится только в мае будущего года. Поэтому завершающая сезон, стала самой запоминающейся для ангарчан.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх