ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Перезаключить договор предлагает части своих абонентов «Стрела-телеком»

 ---

{source 0}{/source}

Такой услугой пользовались, в основном, пожилые люди. В связи с изменениями в законодательстве, и граждане страны должны получать не менее восьми
обязательных федеральных каналов. Нововведение проводится согласно Указу президента РФ, поэтому в прежнем виде услуга предоставляться не может. В
связи с этим "Стрела-телеком" предлагает абонентам, которые пользуются пакетом из 5 телепрограмм подключиться к полному пакету услуг.
Виктор Кацалан, главный инженер телесистемы "Астра", группа компаний «Стрела-телеком»:
- Мы даём возможность нашим абонентам избежать установки антенны и приобретению приставок и так далее. Так. как в наших сетях этот пакет воспринимает любой телевизор.
Абоненты, которые выберут это предложение, смогут смотреть не только 8 обязательных федеральных каналов, но и все 60, которые ретранслирует
"Стрела-телеком". При этом зрители могут воспользоваться льготами, предоставляемыми компанией. Они предусмотрены для инвалидов и участников войны, многодетных семьей и одиноких пенсионеров.
Светлана Миронова, старший менеджер абонентского отдела ГК
"Стрела-телеком":
- Если человек является одиноко проживающим пенсионером, то он претендует на льготу. Для этого нужны документы: домовая книга и своё удостоверение.
Перезаключить договор можно обратившись в офисы компании "Стрела-телеком" по адресам: 13 микрорайон, дом 26 и 19 микрорайон, дом 10 а.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх