ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Оплатите услугу!

 ---

Узнавать самые свежие и интересные новости, смотреть кино и другие развлекательные программы. В последнее время все больше ангарчан прибегают к незаконным методам, чтобы получить такую возможность. Рейд по отключению неплательщиков и незаконно подсоединившимся к кабельным сетям провели накануне сотрудники телесистемы "Астра".

- Добрый вечер, участковый. Дверь откройте, пожалуйста.

Накануне вечером сотрудник полиции проводил обход квартир на подведомственной ему территории. На этот раз - с особой целью.

Денис СИЛАЕВ, участковый уполномоченный полиции ОП №1 УМВД России по г.Ангарску:
- В данный момент проводится рейд с телесистемой "Астра" по должникам и незаконному подключению. Мы сопровождаем инженеров для обеспечения безопасности и законности рейда.

Такие рейды сотрудники телесистемы "Астра", входящей в группу компаний "Стрела-телеком", проводят регулярно. К сожалению, стремление получать услуги и не платить за них - в менталитете россиян заложено слишком глубоко. Когда же кабельное телевидение отключают за долги - люди идут на любые уловки.

-Вы хозяйка?
- Да.
- Вы регулярно незаконно подключаетесь.
- Нет, у меня вообще "Ростелеком". Зайдите, посмотрите.

Чтобы хозяева больше не хитрили, кабель обрезают. Не редкость, когда должники пропадают вовсе. Вчера снимали квартиру здесь, сегодня переехали в другой район. А долги остались.

- Они съехали.
- Когда они съехали?
- Вот 2 часа назад.
- Они снимали квартиру?
- Да, снимали.

Во время рейда сотрудники телесистемы "Астра" отключили несколько десятков так называемых "зайцев". За незаконное пользование кабельными сетями начислена оплата. Тем, кого не оказалось дома, оставили извещения с просьбой погасить долг или подключиться на законных основаниях. Тогда можно спокойно смотреть любимые каналы.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх