ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Не стесняйтесь, подключайтесь!

 ---

{source 0}{/source}

Большой праздник охватил всех - и маленьких, и взрослых жителей близлежащих микрорайонов. Компания "Стрела телеком" не в первый раз устраивает такие мероприятия, в ходе которых можно получить массу положительных эмоций и стать абонентом крупнейшего оператора телевидения и интернет.
Андрей Вандушев, коммерческий директор компании "Стрела телеком":
- Наши технологии позволяют подключать дома по оптоволокну, который предусматривает скорость 1 или 10 Г/бит в секунду. Все наши абоненты в текущий момент уже могут качать фильмы на скорости 100 М/бит в секунду, что существенно отличается от тех старых технологий со старыми модемами, ADSL-модемами, либо через телефон-интернет.
Компания "Стрела телеком" предлагала гостям праздника избавиться от старого модема. Ведь для высокоскоростного качественного интернета он больше не нужен.
На сегодняшний день сети от компании "Стрела телеком" охватывают 80 процентов города и объединяет более 60 тысяч абонентов интернет и кабельного телевидения. К ним после праздника праздника добавились новые.
Денис Автухов, абонент компании "Стрела телеком":
- Мы вообще вышли погулять! А тут подключение - поэтому подключились, я думаю, не пожалеем!
Ирина Коваленко абонент компании "Стрела телеком":
- Я, получается, поучаствовала в конкурсе, мне предложили подключиться, я подошла, девочки милые, красивые - мне все рассказали о ней, и я подключилась. О компании я много наслышана, и думаю, она меня не подведет!
Это не последнее мероприятие, которое "Стрела телеком" проводит для ангарчан. Качество, доступность и скорость - вот что в приоритете у компании, выступающей за новые технологии в сфере телевидения и интернет.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх