ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В детской поликлинике ЦМСЧ-28 продолжаются ремонтные работы

 ---

{source 0}{/source}

Детская поликлиника обрела новый, как говорят сами медики, радостный облик. Мрачный тёмно-синий цвет стен поменялся на нежно-абрикосовый. Заменены окна и двери во многих кабинетах, линолеум , отремонтированы санузлы. Все работы производятся благодаря спонсорской помощи частных лиц и крупных предприятий.

Ольга Баранова, заведующая детской поликлиникой ЦМСЧ-28: - АЭХК - мы обращались с письмом к руководству с просьбой помочь закончить этот ремонт в поликлинике. Получили одобрительный ответ и в связи с этим у нас проводятся эти дополнительные работы.

Сделать ремонт в регистратуре - этого много лет добивалось руководство поликлиники. Сегодня эта часть медицинского учреждения отвечает всем современным стандартам. Ведь именно сюда первоначально обращаются пациенты. Свыше 500 посетителей каждый день приходят за консультацией в поликлинику, а в общей сложности учреждение обслуживает более восьми тысяч юных жителей Юго-Западного района.
Ольга Баранова, заведующая детской поликлиникой ЦМСЧ-28: -Это дети ,здесь должно быть светло, чисто и красиво - не говоря о том, что у нас даже грибковые поражения были. А к нам приходят с маленькими детьми. Это очень важно. Это то место, где мы работаем постоянно и куда приходят с маленькими детьми.

По словам заведующей поликлиникой, строительных работ в таком объёме в учреждении не проводилось на протяжении 25 лет - на это не выделялись средства. Сегодня ремонт внутри помещения близится к завершению. Руководитель и дальше намерена обращаться к спонсорам за помощью, для того, чтобы привести в порядок фасадную часть здания.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх