-
В Ангарске в бассейне "Ангара" спортсмены боролись за место в сборной округа. За почетное право боролись более ста спортсменов разных возрастов. Судьи оценивали мастерство в различных стилях. Сильнейшие участники будут представлять округ в областных и межрегиональных заплывах.
ДАРЬЯ ЮХИМУК, ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ПЛАВАНИЮ:
- В спортивном бассейне «Ангара» проходили квалификационные соревнования по плаванию. Они проводятся для выполнения разрядов, повышения квалификации спортсменов и составления сборных для участия в первенстве Иркутской области.
В календаре соревнований ряд престижных стартов. В том числе, всероссийский турнир «Весёлый дельфин», который пройдет с 11 по 15 мая в Санкт-Петербурге. Участие в нём примут и наши спортсмены.