Вырвали победу на последней минуте

-
Иркутяне начали матч быстро, как и полагается лидерам. Несколько опасных атак и уже на 10-й минуте игры автором первого гола стал Вадим Богданов. Форвард «бабров» оставил позади себя двух защитников и обводящим ударом отправил мяч в ворота москвичей.

Первый тайм остался за иркутянами, которые вполне могли забивать ещё. Во второй половине «бабры» продолжали контролировать игру, но неожиданно в их воротах оказался мяч. На 60-й минуте прямым ударом со штрафного забил Роман Копылов. После иркутянам долгое время не удавалось забить, а голкипер «Родины-М» парировал опасные удары. Сломить неуступчивого соперника удалось лишь на последней минуте встречи.

Отличился капитан команды Дмитрий Пытлев, который эффектно уложил мяч в дальний угол ворот. Как итог - 2:1, и благодаря победе над «Родиной-М» иркутяне продлили свою беспроигрышную серию до 17 матчей. Следующий матч первенства «бабры» проведут дома. 20 октября «Иркутск» будет принимать «Звезду» из Санкт-Петербурга. Встреча состоится в Черемхове на стадионе «Шахтер» в 16.00.