ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

ХК «Ермак» уступил «Югре» в домашнем матче

«Ермак» потерпел поражение в домашнем матче чемпионата ВХЛ. Накануне «оранжевые» принимали у себя одного из лидеров турнирной таблицы — команду «Югра». Первый период ангарчане проведи в обороне, сдерживая атаки соперника. Однако гостям всё же удалось открыть счёт, правда, преимущество сохранялось недолго. Во второй двадцатиминутке хоккеисты «Югры» показали всё своё преимущество, заколотив в ворота хозяев три шайбы. «Оранжевые» смогли отыграть лишь одну. В заключительном отрезке игры «Ермак» смог противостоять атакам и не позволил увеличить разрыв в счёте, но и сократить его особых попыток не предпринял — 2:4 итог встречи. 17 февраля ангарчане принимают команду «Звезда».