Стремительный хоккей

Продолжаем спортивную тему. Поражение потерпел ангарский «Ермак» в выездном матче чемпионат ВХЛ. В игре против тверского «Динамо» «оранжевые» показали стремительный хоккей. Уже к 12-той минуте на табло было 3:0 в пользу ангарской дружины. Но к концу первого периода хозяева сократили разрыв в счёте, а во второй двадцатиминутке довели его до равного. В заключительном отрезке игры «Динамовцы» вырвались вперёд, но до конца основного времени «Ермак» сумел отыграться. Игра перешла в овертайм, где стремительнее оказались хозяева льда. 4:5 — подопечные Андрея Кирдяшова поднялись на одну строчку турнирной таблицы. Теперь ангарчане на 31-вом месте. Следующий матч они проведут также на выезде. Соперник — питерский «СКА Нева».