И снова поражение

А оранжевая дружина пока продолжает разочаровывать болельщиков. «Ермак» потерпел шестое поражение подряд. Накануне ангарчане принимали на своем поле питерское «Динамо». Своё преимущество гости обозначили практически сразу. «Динамовцы» открыли счет на пятой минуте. К исходу первого отрезка игры табло показывало уже 0:4. Второй период оказался небогатым на голевые моменты, но командам удалось обменяться шайбами. Константин Дроков стал автором гола, размочив счет в этой встрече. В заключительном периоде «Ермак» сократил разрыв, подарив болельщикам еще один гол. Константин Дроков оформил дубль. После серии поражений оранжевая дружина замыкает список команд ВХЛ регулярного чемпионата. Следующий матч состоится 20 ноября. Соперник — «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.