«Ермак» обыграл «Барс» 5:3

«Ермак» на своём поле переиграл одного из лидеров сезона казанский «Барс». Исход этой встречи предсказать было сложно. Тем более, что уже к десятой минуте гости укрепили свои позиции и забили первый гол. А в начале второй двадцатиминутки хоккеисты «Барса» удвоили преимущество. После этого ангарчане сумели переломить ход игры. Раз за разом поражая ворота соперника очередной результативной атакой. Гости смогли забить одну ответную шайбу. В заключительном отрезке игры команды обменялись голами. Итоговый счёт 5:3. 4 декабря подопечные Виталия Соловьёва скрестят клюшки с ЦСК ВВС из Самары.