«Ермак» одержал две победы

Хоккейный клуб «Ермак» одержал две победы подряд. Второго ноября подопечные Виталия Соловьёва принимали на своём льду лидера турнирной таблицы — альметьевский «Нефтяник». Игра прошла при пустых трибунах. По завершении основного времени определить победителя не удалось, также, как и в овертайме. В серии буллитов удала оказалась на стороне «Ермака». А накануне ангарчане принимали хоккеистов «Ижстали», счёт в игре открыли хозяева, однако затем начались качели. Гости забили ответный гол, затем вырвались вперёд, «Ермак» догонял. В заключительном отрезке игры «оранжевые» дважды поразили ворота соперника и поставили финальную точку этой встречи. 4:3. По итогам всех игр сезона подопечные Виталия Соловьёва занимают 20-ю строчку турнирной таблицы. В активе команды 15 очков.