Со второго апреля общественный транспорт Ангарского округа переходит на новое расписание.Автобусы практически всех городских маршрутов будут курсировать в утреннее время с шести до девяти часов, а также в вечернее с половины шестого до 19 часов.Таким образом, перемещение обеспечат горожанам, продолжающим трудиться в условиях карантина. Трамваи будут ездить в течение всего дня, но по расписанию выходных, то есть с минимальным количеством вагонов. Актуальное расписание и интервал можно посмотреть в приложении Go2bus. Для обновления его необходимо перезагрузить.Информацию так же можно получить в справочном центре с 11 до 23 часов.
Телефон справочного центра 8(3955) 608-200
Полное расписание автобусных маршрутов АГО с 02.04.2020
По маршруту № 1 рейсы будут выполняться от остановки «Цемпоселок»: в 6.30, 7.35, 18.35.
От остановки «Парк Строителей» — в 7.00, 18.00, 19.20.
По маршруту № 2 :
от остановки " 22 микрорайон" : в 6.00, 7.02, 7.25, 7.48, 8.14, 8.49, 17.44, 18.07, 18.30, 18.53, 19.31, 19.54.
от остановки «ЖД вокзал — Китой»: 6.16, 6.39, 7.02, 7.25, 8.03, 18.45, 19.08.
По маршруту № 5: отправление от автостанции в 6.15, 18.00, от конечной в микрорайоне Юго-Восточный — в 7.00 и 18.45.
По маршруту № 7:
От остановки «Железнодорожный вокзал»: 6.13, 6.33, 6.54, 7.14, 7.41, 8.01, 8.22, 17.30, 17.57, 18.17, 18.38.
От остановки «Микрорайон Новый-4»: 6.57, 7.17, 7.38, 7.58, 8.25, 8.45, 18.14, 18.41, 19.01, 19.22, 19.42.
По маршруту № 8:
От остановки «Железнодорожный вокзал»: 6.06, 6.45, 7.22, 8.03, 17.30, 18.11, 18.49.
От остановки «12 микрорайон»: 6.47, 7.28, 8.03, 8.44, 18.11, 18.52, 19.30.
По маршрут № 10:
От остановки «17 микрорайон»: 6.49, 7.38, 8.11, 9.00, 18.34, 19.07.
От остановки «РМЗ»: 6.59, 7.32, 8.21, 17.55, 18.28, 19.17.
По маршруту № 11:
От остановки «34 микрорайон»: 7.02, 7.15, 7.32, 7.44, 8.04, 8.15, 8.34, 8.47, 9.04, 9.16, 17.59, 18.16, 18.28, 18.45, 19.04, 19.20, 19.33.
От остановки «ФЗО»: 6.11, 6.23, 6.45, 6.57, 7.17, 7.28, 7.47, 8.00, 8.17, 8.29, 17.12, 17.41, 17.58, 18.17, 18.31, 18.44, 19.01
По маршруту № 20:
От остановки «Магазин „Магистральный“»: 6.45, 7.24, 8.09, 8.48, 17.57, 18.36, 19.21.
От остановки «РМЗ»: 6.06, 6.42, 7.27, 8.06, 17.15, 17.54, 19.18
От остановки «Рынок „Сатурн“»: 18.39
По маршруту № 104 «Ангарск — Одинск»:
От автостанции: 8.10, 19.00.
Из села Одинск: 9.10, 20.00
По маршруту № 105 «Ангарск- Савватеевка»:
От автостанции: 8.20, 18.55.
Из села Савватеевка: 9.55, 20.30