Пять побед кряду

17 февраля «оранжевые» гостили в Челябинске у команды «Челмет». Как водится, хозяева льда с первых минут начали атаку. На 7 минуте первого периода нападающий «Челмета» Денис Мошаров открыл счёт в матче. Однако, хозяева недолго играли с преимуществом. Спустя три минуты Семён Иванов ответил шайбой в ворота соперников.

Второй период оказался для команд безголевым. Третий отрезок «Ермак» начал в меньшинстве, но хозяева не смогли реализовать численное преимущество. Однако, организовать атаку, которая принесла свои плоды, все же получилось. Дмитрий Михайлов отдал шикарный пас на Тимура Шингареева, который точно переправил шайбу в верхний угол ворот Владислава Сухачёва. Счёт стал 2:1 в пользу «Ермака». Уже сегодня ангарчане сыграют со «Спутником» из Нижнего Тагила.