«Ермак» одержал победу над «Горняком»!

Второй матч выездной серии для хоккейной команды «Ермак» прошел так же успешно, как и с «Южным Уралом», но не без труда. Впервые оранжевые гостили у «Горняка» в Учалах. Уже на второй минуте сибиряки забили гол в ворота хозяев льда. «Горняк» не только быстро отыгрался в первом периоде, но и вырвался вперед за 4 минуты до сирены. Учалинская команда воспользовалась большинством. Во втором периоде наши соперники лютовали — они вели с разрывом в 3 шайбы. Ангарчане сорвали затяжную атаку в середине встречи. Гол, через 6 минут еще один. В основное время равный счет. А вот на последний минуте овертайма снова отличился звезда команды — Дмитрий Михайлов. Он опять забил шикарный гол. Счет 5:4 в нашу пользу. Уже в субботу «Ермак» перебирается в Челябинск. Там предстоит сложный поединок с «Челметом».