ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Когда откроют улицу Декабристов?

 ---

Временные неудобства. Дорожные рабочие перекрыли для автомобилистов улицу Декабристов в районе пересечения с Социалистической. В скором времени она должна расшириться на одну полосу. На участке полностью заменят асфальт и бордюрный камень, обустроят тротуары и восстановят разрушенные газоны. В связи с ремонтом изменилась и схема движения общественного транспорта по маршрутам 10, 20 и 40. Кроме того, на участке от Социалистической до улицы 40 лет Победы рабочие установили разделительный газон с капитальными бордюрами. Теперь свернуть к гаражным боксам их владельцы могут только с одной полосы. По словам сотрудников администрации, новая схема движения должна разгрузить улицу и, возможно, снизить аварийность.

Василина Шунова, начальник Управления по капитальному строительству, ЖКХ, транспорту и связи администрации АГО:
— Это планируемая работа, которую мы давно обещали жителям Ангарска. Данные работы мы планируем завершить к 1 ноября. Но перекрытие, которое сейчас создаёт неудобства, через 2-3 недели мы постараемся расширить. Поэтому необходимо немножко потерпеть, чтобы потом ездить по капитально отремонтированной улице.

Закрыт проезд для автомобилей и по улице Зурабова. Здесь к строящемуся зданию школы протягивают необходимые коммуникации. Работы обещают завершить в течение ближайшей недели.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх