ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Награда по заслугам

 ---

Конкурс «Садовод с большой буквы» подходит к своему завершению. Накануне победителей по итогам августа месяца поощрил мясокомбинат «Ангарский». Лидерам достались вкуснейшие продуктовые наборы от местного производителя.

Декоративные лягушки, стрекозы и козлик из березовых поленьев — на участке садовода с 35-летним стажем Валентины Тарасовой всё сделано её руками. Женщина выращивает курочек необычной породы Брама и даже сама соорудила для них тёплое и уютное жилище. Именно за трудолюбие и тягу к прекрасному ангарчанку решил поощрить спонсор проекта «Ангарский Мясокомбинат».

Валентина Тарасова, победительница конкурса «Садовод с большой буквы» по итогам августа:
— Вы знаете, я даже не ожидала победы. Главное, ведь, участие! Ну, я очень рада, что оценили мои труды, мои цветы. Очень рада, что и люди посмотрели.

А вот семью Балуткиных спонсоры проекта решили поощрить за смелость и настойчивость в выращивании овощей необычных сортов. Садоводами молодые ангарчане стали совсем недавно, но уже успели удивить соседей по даче фиолетовой картошкой и тыквами в живых горшочках.

Ксения Балуткина, победительница конкурса «Садовод с большой буквы» по итогам августа:
— У меня мама любит заниматься участием в различных конкурсах. Ну мы, собственно, всей семьей ей помогаем, поддерживаем её. Очень рады, что всё-таки победили. Приз передадим обязательно.

По словам спонсоров проекта, в этом месяце достойных победы садоводов было очень много. Лидеров выбирали в течение нескольких дней.

Наталья Власина, начальник отдела маркетинга мясокомбината «Ангарский»:
— Наши мнения разошлись. По поводу Валентины Васильевны сомнений не было никаких. Единодушно мы решили, что этот человек достоин подарка. Потому что от неё настолько веяло добротой и отзывчивостью. А этого так мало в нашей жизни. А вот сюжет Елены нас поразил тем, что человек совсем недавно занимается садоводством, но уже такие эксперименты проводит. И самое главное, что у неё есть мощная группа поддержки — это муж и трое детей.

В голосование за лучшего садовода этого года активно включились и наши телезрители. Сегодня вечером мы подводим итоги опроса на нашем сайте. Награждение победителей и вручение призов состоится в десять утра 2 сентября на главной площади нашего города.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх