ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Таланты не имеют границ

15 юношей и девушек, у каждого своя школа танца, свой стиль и разный соревновательный опыт. Они впервые пробовали свои силы не в составе коллектива, а сольно. 14 мая во дворце культуры «Нефтехимик» проходил финал грандиозного проекта «Танцор года-2017». Кто из участников удостоился звания лучшего, смотрите в репортаже Яны Поповой.

У этих смельчаков был месяц на то, чтобы раскрыться и показать свою индивидуальность. Ежедневные трёхчасовые тренировки, фееричная фотосессия, выездной тимбилдинг, опыт режиссирования собственных видеороликов. За это время ребята стали друзьями. Они смогли преодолеть 2 отборочных тура. Всего на участие в проекте поступило более ста анкет, из них на кастинг пригласили 30 человек и лишь половина из них дошла до финала.

Валерия Литвинюк, организатор проекта «Танцор года-2017»:
— Мы изначально хотели подобрать такой состав жюри, чтобы это были в большинстве своём хореографы, и не те, которые живут в Ангарске, а из Иркутска, чтобы они совершенно не знали ребят и видели их впервые. Я думаю, что у нас это получилось.

Генеральный спонсор танцевального баттла и один из членов жюри — депутат окружной Думы Сергей Шарков. Люблю ангарскую молодёжь — говорит Сергей Валерьевич, она заряжает позитивом и энергией. В такой атмосфере хочется шутить, веселиться, а главное, чувствуется гордость за местные таланты. Для Сергея Шаркова уже стало доброй традицией поддерживать значимые проекты спортивной и творческой молодежи города.

Два отдельных приза досталось Татьяне Рухлевой и Алине Денисовой за лучший ролик и необычную подачу номера. Тройку лидеров разделили парни с романтичными номерами: бронза у статного Кирилла Виноградова, серебро у блондина Михаила Лихунова и первым стал...

Сергей Шарков, член жюри, генеральный спонсор проекта «Танцор года-2017»:
— Я возьму на себя смелость этот проект поддерживать и дальше, как генеральный спонсор. Это уже второй мой проект после «Топ-Спина», где также участвуют спортсмены нашего города. Очень приятно и то, что не сегодня я являюсь спонсором нашей теннисной команды города Ангарска. И как раз сегодня впервые прошли соревнования Иркутской области. Ангарск — первый!

По-королевски вышел, по-королевски и ушёл. С кубком, словно со скипетром. 16-летний Никита Шардаков ещё долго не мог уйти со сцены, окружённый родственникам и поклонниками. Парень — универсальный артист и увлекается всеми видами танца.

Никита Шардаков, победитель проекта «Танцор года-2017»:
— Это не передаваемо! Мой номер — это просто трэш. Это впервые было со мной — такие эмоции. Я ещё такое никогда не переживал.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх