ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчане поедут на Сочинскую олимпиаду

Более тысячи заявок от творческих коллективов со всей страны было представлено на конкурс. В результате интернет-голосования были выбраны три победителя и сто финалистов. Но только двадцать из них получили почетное право выступить на сценических площадках культурного проекта олимпиады в Сочи. New Star обошел сотни желающих и занял седьмую позицию в конкурсном рейтинге.

Евгения Морозова, художественный руководитель студии современного танца "New Star":
- Единственный минус - это то, что троим победителям оплачивается всё, а все остальные едут за свой счёт. Поэтому мы надеемся на нашу администрацию, на тех, кто хочет нам помочь - так как мы одни единственные представляем Иркутскую область на олимпиаде 2014!

Уже в середине февраля при условии, если коллектив найдет-таки необходимую сумму, ангарчане станут частью самого ожидаемого и грандиозного события следующего года в масштабах страны. Воспитанников студии - это дети от трех до восемнадцати лет - ждет напряженная подготовка и серьезный внутренний кастинг - ведь в Сочи отправятся только лучшие.

Валерия Борисова воспитанница студии современного танца "New Star":
- Я очень хочу поехать на олимпиаду Сочи 2014! Но это зависит от моего руководителя Морозовой Евгении Сергеевны! Я приложу все усилия, чтобы поехать в Сочи!

Для коллектива "New Star" эта поездка - далеко не первая. Студия современного танца не раз становилась лауреатами многочисленных всероссийских и международных конкурсов: в Италии, Испании, Монако. А в прошлом году юные звезды выступали на Лондонской Олимпиаде. Теперь осталось покорить и престижную площадку в Сочи.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх