ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

На высоте птичьего полёта

 ---

Безопасный, современный и престижный. Каждая ангарская семья была бы рада жить в доме с такими характеристиками. С недавнего времени у жителей нашего города появилась такая возможность. В Ангарске активно идет продажа квартир в жилищном комплексе «Арбат» — самом высоком здании в городе. 17-этажный дом будет сдан в эксплуатацию уже в этом году. Обо всех преимуществах нового жилого комплекса расскажет наш корреспондент Яна Попова.

Престижно — не значит недоступно. Это подтвердит и 25-летний Виктор Беляев, который готовится покупать квартиру в «Арбате» на 14 этаже. Виктор вступил в муниципальную программу по развитию ипотечного кредитования, не прошло и двух недель, как мужчина получил сертификат на сумму 396 тысяч рублей. Эти средства Виктор потратит на уплату первого взноса.

Наталья Абрамова, специалист отдела продаж ООО «Агентство недвижимости Арбат»:
— Я думаю, что каждая семья мечтает жить в доме такого класса. Тем более, сейчас это стало доступно, потому что банки, а мы работаем с ВТБ-24 и Сбербанком. Ставки у них составляют 10,4 % годовых и первоначальный взнос от 10%.

С 14-го этажа открывается потрясающий вид на заснеженные холмы Саян. Каждый житель «Арбата» будет наблюдать всю эту красоту через панорамные витражи. Стильные стеклопакеты расположены выше детского роста для безопасности. Также, в доме высокая тепло- и шумоизоляция.

— Смотрите Виктор, здесь можно наглядно увидеть толщину наружных стен, то есть, это расстояние в полметра.

ЖК «Арбат» — это 98 квартир от 37 до 200 квадратов, подземный паркинг на 47 машино-мест, уютная закрытая территория, благоустроенная придомовая парковка, два лифта и эскалатор. 16 и 17 этаж займут пентхаусы. На первых трех ярусах будет расположен современный супермаркет, фитнес-центр, офисные помещения.

Игорь Власюк, директор ООО «Агентство недвижимости Арбат»:
— Аналогов нашему комплексу в регионе нет. Качество инженерной сети — это первый момент. Современные системы дымоудаления и оповещения. Также, современный дизайн отделки — укладка облицовочного кирпича.

На сегодняшний день готовность дома составляет 80%.Уже завершены работы по возведению металлокаркаса, кладке наружных стен. Сейчас идет остекление и внутренняя отделка здания. Развитая инфрастуктура, престижный район, комфорт и эстетическое удовольствие — всё это квартиры мечты в жилом комплексе «Арбат».

Адрес офиса продаж ООО «АН Арбат»: 254 квартал, дом 3 (ТД «Колхозный рынок»). Телефон: 8 (3955) 635-995.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх