ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Творчество двадцатилетней выдержки

20 лет «Мелодии»! Образцовая вокальная студия в этом году отмечает юбилей. За долгие годы многие выпускники коллектива нашли свою судьбу именно в музыке. Сегодня у вокалистов горячая пора — подготовка к отчётному концерту. Чем решили удивить на сей раз артисты своего зрителя, узнавала моя коллега Мария Константинова.

Девятилетняя Настя — пятый год занимается в студии «Мелодия» — Неля Васильевна пророчит воспитаннице большое будущее. Угадывать и раскрывать таланты, уверена Нелли Васильевна, пожалуй, главная миссия творческого наставника.

Настя, воспитанница образцовой вокальной студии «Мелодия»:
— Коллектив «Мелодия» — это моя вторая семья, мы уже много лет вместе. мне всё здесь нравится и я от пения получаю удовольствие.

В декабре 2015-го года Неля Васильевна отметила 75-летний юбилей. Тогда поздравить своего педагога и наставника приехали такие знаменитости, как певица Алиса Мон и солист группы «Мономах» Василий Акимов. Стоит отметить, что на юбилейный концерт Агафонова готовит сюрприз для своих друзей.

Неля Агафонова, руководитель Образцовой вокальной студии «Мелодия»:
— Это не просто концерт, это 20-летняя исповедь перед зрителем. Хоть к нам приходят и дети, но они уже выросли. У нас взаимосвязь, они приходят всегда. Они уже сами покоряют вершины, сами педагоги и преподают.

Сегодня у коллектива — горячая пора, подготовка к отчётному концерту. Он пройдёт 28 марта в ДК «Нефтехимик». Наверняка, в этот день соберутся выпускники «Мелодии» разных лет и почитатели красивого вокала.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх