ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Любовь со стажем

 ---

50 лет душа в душу - Нина и Николай Гордейко вместе уже больше полувека. Трое детей, четверо внуков и масса воспоминаний за прожитые совместные лета. За это время они не разучились говорить комплименты и ухаживать друг за другом. Секрет супружеской гармонии влюблённые со стажем расскажут в нашей рубрике "Семейные истории".


В пятницу на сайте нашей телекомпании начнется голосование. 14 февраля, в День Святого Валентина, мы подведем итоги. Семья -победитель получит приятный презент от наших спонсоров.

Нина Гордейко, ангарчанка
- Как-то я однажды пришла, захожу на веранду, сидит парень, такой красивый, усы, бакенбарды, такой волос богатый. Я зашла и растерялась. Я спросила, а где Галя? А он мне так - здороваться надо, почему вы не здороваетесь?

Николай Гордейко, ангарчанин
- Только увидел и сразу влюбился, окончательно и бесповоротно!!!

Влюбилась и она в старшего брата своей подруги. Вежливый, скромный, положительный - таким показался на первый взгляд суженый Нине Павловне. Тогда 17-летней девчонкой, она и не задумывалась о замужестве, на сватовство Николая её родители отвечали отказом несколько раз, пока жених не перешёл к решительным действиям.

Нина
- Однажды он пришёл часов в 10 вечера ко мне домой и говорит, не хотите по-хорошему, давайте мне Нину, я её заберу! Взял меня за руку и повел.

Николай Николаевич в прошлом строитель, Нина Павловна - работник торговли, в 72- году прошлого столетия переехали в Ангарск, здесь же родились двое сыновей, в один день - 27 ноября, но с разницей в 4 года. Сейчас у супругов Гордейко трое детей и четверо внуков. На вопрос, в чем секрет супружеского счастья и долголетия, чета Гордейко только улыбается.

Николай
- Любовь должна быть и взаимное уважение - это обязательно, без этого никак!
Наглядеться на неё не могу, она у меня всё краше и краше становится
- Нина
Я не жалею, я без него себе не представляю жизни, он мне всегда и посоветует, и поможет, а делает все сам!

Несомненно, этот семейный союз послужит истинным примером для молодого поколения, олицетворением большого терпения, супружеской любви и верности. Несмотря на седину и морщинки, они по-прежнему молоды и прекрасны, и главное, что им тепло и уютно друг с другом.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх