ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Эвакуатор увёз машину с детьми!

Эвакуировали машину вместе с детьми. Сегодня на штрафплощадку ГИБДД эвакуатор доставил иномарку, в которой находились две маленькие девочки. Кто виноват, и какую ответственность понесут все участники этой истории, узнаем прямо сейчас.

Долгожданная встреча на штрафплощадке. Именно здесь своих детей Ирина Лукашова увидела спустя час после того, как с мужем оставила машину возле торгового центра.

Ирина ЛУКАШОВА, мама девочек:
- Выходим, и машины нет. Говорят, её отвез эвакуатор. Никакой бумажки, ни чего не оставили. Где дети? Разве они не видели, что в машине были две маленькие девочки 3 года и 7 лет.

О том, что машину увез эвакуатор, родителям сообщили продавцы торгового центра. Автопогрузчик здесь работает часто. Транспортные средства, водители которых паркуются на местах для инвалидов транспортируют на штрафплощадку ГИБДД, которая располагается неподалёку. Вот только об этом жители Усольского района не знали. Им было непонятно, как водитель эвакуатора мог не заметить маленьких детей и почему не позвонил по телефонам, которые указаны на табличке под лобовым стеклом машины.

Борис ДРУГОВ, папа девочек:
- Я начал звонить в 112, мне там сказали, звони в полицию. Я туда позвонил, мне только там сказали, где мои дети. Дело в том, что идет вторая волна гриппа. Они у нас недавно переболели и на мороз мы не выпускаем. Потому что если выпустить на улицу, это будет всё.

Однако у инспекторов ГИБДД своё однозначное видение этой ситуации. Водитель транспортного средства нарушил правила, припарковавшись в запрещенном месте при этом оставив внутри салона двух маленьких детей. На мать девочек по этому поводу тут же на штрафплощадке составили протокол за ненадлежащее выполнение своих родительских обязанностей. В отношении водителя эвакуатора, который поднял в воздух иномарку с маленькими детьми, также будет проведено разбирательство. Хотя даже невооруженным глазом видно, что содержимое салона при такой тонировке задних стёкол разглядеть просто невозможно.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх