ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Нам дружба строить и жить помогает!

 ---

Любовь Тимофеевна каждый день поливает цветы на своей площадке. Говорит, такие хлопоты нисколько не утруждают. Главное, что в подъезде красиво и по-домашнему уютно. Подъезд 19-го микрорайона дружные соседи украсили новогодней ёлкой.

Инна Бабич, жительница 19-го микрорайона
- Это наш дом - мы же дома благоустраиваем всё и здесь тоже немаловажно, это же видят наши дети. К нам приходят гости, любуются подъездом. Говорят же, что чисто там, где не мусорят. Для этого мы и украшаем.

А это уже другой подъезд второго дома. Здесь красуется искусственная ель и множество детских рисунков. Накануне жильцы провели конкурс живописного творчества и вручили победителям символичные подарки. А ещё силами активистов для соседей раз в полгода выходит информационный вестник.

Лариса ТЕРЕШИНА, председатель совета дома
- Гости очень замечательно реагируют, постоянно "ах-ох, молодцы!". Все поддерживают это и всем очень нравится, кто-то для себя что-то берёт.

Благодаря таким неравнодушным ангарчанам в нашем городе появляется всё больше уютных уголков. Поднимается настроение с первых шагов, заходя в дом. Еще лучше, когда соседская дружба становится полезной привычкой, а совместная работа превращается в традицию.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх