ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

На прямой линии со всем округом

Задать свой вопрос мэру Ангарского городского округа минувшим вечером мог любой житель города. 13 декабря в эфире нашего телеканала состоялась "Прямая линия" с мэром округа. Сергей Петров подвел основные итоги года и наметил планы на будущий. На первое место по эффективности проделанной работы мэр ставит благоустройство.

Сергей ПЕТРОВ, мэр Ангарского городского округа:
- Более двухсот тысяч квадратных метров дорожного полотна нам удалось отремонтировать в капитальном формате, приступить к ямочному ремонту во дворах и сразу, забегая вперед, скажу, что на будущий год мы ставим задачу избавиться от дворовых ям как таковых, на территории всего города Ангарска.

Помимо дорог, в этом году реализованы такие задачи, как строительство ДК "Лесник" в Китое при поддержке региональных властей, сдача в эксплуатацию детсада в 32 микрорайоне, масштабное озеленение города. Ангарчане задавали вопросы о льготном проезде, финансировании из областной и федеральной казны, сотрудничестве с крупными предприятиями города. В целом, Сергей Петров назвал минувший год позитивным и плодотворным. Все вопросы, на которые глава муниципалитета не успел ответить в эфире, в письменном виде были переданы ему лично.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх