ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Куда сходить в выходные?

Впереди долгожданные выходные. Многие планируют заняться домашними делами. Однако, не нужно забывать и о культурном отдыхе. К примеру, посетить, театр или музей. Что приготовили для ангарчан артисты городских ДК, расскажет Мария Константинова.

Ох уж это любимое слово "выходные". Ждёшь их всю неделю, а они так быстро заканчиваются. Чтобы приятное впечатление от отдыха осталось в памяти подольше, необходим выход в свет!
10 декабря в ДК "Энергетик" пройдёт традиционный конкурс "Дед Мороз и Снегурочка, ау". Сегодня на сцене вовсю идут генеральные репетиции. Участвуют четыре пары - это студенты, профессиональные ведущие, организаторы из местного агентства и врачи городской больницы.

Светлана ШИПНИГОВА, режиссёр ДК "Энергетик"
- Три конкурсных задания ожидают пары визитная карточка - поздравление с НГ, второй конкурс - импровизации, пары пока не знают, что их ожидает. Для них это будет сюрприз. И третье задание - это новогодняя сказка. Она может быть, как старая, таки вновь придуманная.

"Ух, я такая боевая" - сказку под таким названием приготовили артисты ДК "Нефтехимик", она состоится 11 декабря. Сюда приглашаются самые маленькие зрители. Конечно, их ждёт встреча с уже полюбившейся героиней, маленькой хулиганкой Машей. И не только.

Ирина ЗНОБА, заместитель директора ДК "Нефтехимик"
- Мы не переделываем сюжет, как уже было сказано в одной редакции. Мы просто взяли этих героев и пригласили их в нашу историю, которую я придумала. у нас есть баба Яга, сорока Варвара и вся эта история случилась с Машей.

Итак, запомните или запишите, в субботу, 10 декабря ДК "Энергетик" в 17 часов - новогодний конкурс. И 11 декабря в воскресенье, в 12 .00 сказка для самых маленьких.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх