ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Музыка во спасение

"Музыка во благо". Большой благотворительный концерт состоялся во Дворце культуры "Современник". Ради чего так старались маленькие артисты и кого пришли поддержать многочисленные зрители, узнаем из сюжета далее.

Десятки творческих коллективов, сотни костюмов яркие декорации и ни одного свободного места в зале. Большой благотворительный концерт в ДК "Современник" стал, пожалуй, одним из самых ярких событий минувшей недели. Танцевальные ансамбли "Веснушки", "Элегия", "Жар-птица", вокальная группа "Лора" и многие другие коллективы Дворца культуры и образовательного центра "Гармония" представили свои самые лучшие номера.

Ксения и Екатерина, участницы концерта:
- Этот концерт благотворительный. Мы хотим помогать людям. Мы всегда принимаем участие в таких акциях. Хотим помочь, поддержать семью. И просто хотим подарить праздник людям.

В таких акциях "Современник" не новичок. Даже самые юные воспитанники Дворца понимают, что их творчество способно не только приносить кому-то радость, но и помочь в воплощении благих дел. Артисты выкладывались по полной, даря зрителю всю свою эмоциональную теплоту, в ответ получая бурные овации.

Ольга МАЛГАТАЕВА, зритель:
- Я понимаю, что это не рядовой концерт. Все деньги с продажи билетов пойдут на лечение ребенка, больного онкологией. И это очень важно. Я не только сама купила билет, но и посоветовала всем своим друзьям и знакомым прийти и поддержать больных детей.

Благотворительный концерт посетили около восьмисот зрителей. От продажи билетов выручили около ста тысяч рублей. Эти деньги организаторы передали на лечение ребенка. Такие мероприятия - очередное доказательство того, что большинство ангарчан могут и готовы поддерживать земляков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх