ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Звезда сериала «Кухня» приехал в Ангарск

Накануне во Дворце культуры "Современник" состоялась необычная встреча. Около сотни любителей современного киноискусства собрались здесь, чтобы лично познакомиться со столичным актером Марком Богатырёвым. Известный по главной роли в сериале "Кухня" артист искренне и открыто рассказал о своей карьере в кино, личной жизни и многом другом. Со звездой пообщалась и наша съемочная группа.

Не сотвори себе кумира. С таких слов актер Марк Богатырев начал свою встречу с ангарчанами. В танцевальный зал ДК "Современник" артист прибыл с более чем двухчасовым опозданием, однако по признанию поклонников, ожидание того стоило.

Александра, актриса студии "Стоп. Снято!":
- Я хочу узнать его жизнь, я хочу узнать, как он стал актером, какие качества ему помогли.

Карьера Марка, как актера, развивалась стремительно. По первому образованию он экономист. Первую роль получил в 2006 году в фильме "Ненасытные", но истинную популярность обрел благодаря комедийному сериалу "Кухня". По признанию Марка, герой Макс Лавров, которого он играл на протяжении двух с половиной лет, во многом ему близок.

Марк БОГАТЫРЕВ, актер:
- Мне нравится, что он к любой ситуации относится с юмором и не считает это проблемой. Это маленькое препятствие, которое можно обойти, перепрыгнуть. И это мне нравится. Я у него это перенял качество. А не нравится, что он сначала делает, а потом думает. Вообще лучше наоборот!

На встречу с актером пришли люди не случайные. Организатор - детская киностудия "Стоп. Снято!" Юные кинематографисты уже снимают собственные ролики.

Виктория, актриса студии "Стоп. Снято!":
- Я в киностудию хожу не так давно, примерно полгода с мая. Я захотела стать актрисой, мне показалась интересной эта профессия. Ездить по всяким разным городам, сниматься в кино и сериалах.
Антонина, актриса студии "Стоп. Снято!":
- Я была обычной девочкой в короткометражке. Мы с подругами ходили в лес на пикничок.
- Моя идея была поговорить с инопланетянином и уговорить девочек, что не такой он и страшный.

Большинство вопросов, которые задали актеру ангарчане, касались непосредственно сериала "Кухня". Как признался актер, среди всех жанров, комедии удаются ему лучше всего.

Марк БОГАТЫРЕВ, актер:
- Я еще будучи пацаном, лет 7 мне было, мы собирались в детском саду на веранде и было принято показывать какие-то клоунские номера, придумывать, веселил своих друзей. Мне это нравилось. И я с детства загадал, что я хочу быть клоуном в цирке.

С карьерой циркача у Марка не сложилось, зато отлично удалось в поднимать настроение зрителям яркими и позитивными ролями в кино и на телевидении.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх