ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарск посетил актер Леонид Ярмольник

Утомительный авиаперелет, практически резкая смена часового пояса, и вот он здесь. Российский актер Леонид Ярмольник приехал в Ангарск не с гастролями очередной театральной постановки. Познакомиться с сибирским городом, прогуляться по тихим ангарским улицам и, конечно же, пообщаться с сибиряками. Защитники животных, организовавшие в парке Строителей акцию по защите бездомных четвероногих, были удивлены и искренне рады неожиданному визиту именитого гостя. Оказалось, что Леонид Ярмольник активно поддерживает такие народные инициативы.
Леонид Ярмольник, российский актер:
- С этого и начинается тепло, добро и воспитание. Если мы научим детей правильно относиться к животным, они будут совершенно по другому в будущем относиться к людям. Все очень просто. Если очень долго что-то рассказывать, и на словах детей чему-то учить, это будет иметь маленький эффект. А если они увидят эту конкретику, то это самой действенное. Тогда вырастет другое поколение.
По мнению известного актера, только с помощью людей, тех, кому не все равно, можно изменить к лучшему не только будущее своего города, но и всей страны. Леонид Ярмольник сегодня входит в состав комитета партии "Гражданская платформа". Взгляды и намерения именно этой партии разделяет российский актер. В нашем регионе молодое политическое движение впервые участвует в выборах. Своим визитом артист решил поддержать кандидатов партии "Гражданская платформа" в Законодательное собрание Иркутской области. Интересы нашего города будет представлять Евгений Сарсенбаев.
Евгений Сарсенбаев, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области:
- Мы показали ему город, наши достопримечательности, прошли по нашим улицам. Пообщались с горожанами, узнали настроение людей. И как вывод, могу сказать, что много ангарчан активных, с позитивной жизненной позицией, готовы изменить жизнь в нашем городе к лучшему. А наша задача - объединить их и дать старт переменам.
Российские граждане могут и должны жить лучше, уверен Леонид Ярмольник. Неважно, проживают они в огромных мегаполисах или в таких небольших провинциальных городах, как Ангарск. Познакомившись с ангарчанами, российский артист отметил, что активных людей, готовых к переменам, в нашем городе достаточно много. Все, что нужно для результата - сделать правильный выбор.
Леонид Ярмольник, российский актер:
- Самое плохое, это когда человек теряет надежду на лучшее. Просто надежду на лучшее в нашей жизни я связываю с партией "Гражданская платформа". Я не стану сейчас хвалить эту партию, или говорить о ее достоинствах и недостатках.
Леонид Ярмольник, российский актер:
- Если вы доверяете мне, если вам интересно мое мнение, я доверяю этой партии. И с этой партией я связываю будущее нашей страны, будущее наших детей. Поэтому, если я потратил 6 часов, чтобы приехать сюда, потратьте 15 минут и придите на выборы 8 сентября.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх