ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарскую колбасу оценили в Германии

Семь золотых и 2 серебряные медалей пополнили копилку международных наград Ангарского мясокомбината. Предприятие получило на выставке IFFA в Германии, которая состоялась в мае. Наград высшей пробы удостоились любимые многими продукты: «Ветчина для завтрака», колбаса «Краковская», сервелат «Фирменный», сервелат «Осенний», «Закуска из свиных голов», грудинка «Боярская», колбаса «Любительская» в синюге. О том как производят эти и другие продукты, смотрите далее.

Мясокомбинат «Ангарский» - это большой слаженный механизм.
Чтобы вся выпускаемая продукция была высокого качества, каждый элемент должен работать безупречно. Всегда
Смена каждого сотрудника начинается с прохода через санитарно-гигиенический модуль. Здесь руки и обувь обрабатываются специальным раствором.
Производство начинается с сырья.
Охлажденное мясо поступает на комбинат со свинокомплекса из города Томска.
Наличие клейма свидетельствует о прохождении ветеринарной экспертизы.
Сырье, поступившее на переработку, проходит тщательное исследование. Лабораторный контроль осуществляется на всех этапах производства, начиная с проверки входящего сырья и заканчивая готовой продукцией.
После процедуры проверки и очистки, мясо попадает в сырьевой цех на разделку и переработку.
На производстве используются современные технологии и рецептуры, но есть продукты, которые рождаются в руках людей.
Лепка полуфабрикатов - это настоящее искусство. Чтобы создать совершенный продукт требуется немало опыта и мастерства. Готовый продукт направляется в камеру шоковой заморозки и упаковывается для отправки в магазины
Самое оживленное место на предприятии - колбасный цех Именно здесь, в куттере, подготовленное мясо превращается в колбасный фарш.
Чтобы принять форму готового продукта фарш проходит процесс формовки В основном разного рода колбасы и сосиски формуются автоматически. Но колбасы в натуральной оболочке требуют особого подхода. Они вяжутся вручную.
Полученные изделия развешиваются на специальные рамы, и партиями отправляются на участок термообработки
Вкус и запах копчения создается здесь, за этими дверями. Всё начинается с буковой щепы. Именно натуральный дым придает колбасам и деликатесам Ангарского мясокомбината особый вкус и аромат.
После термообработки готовая продукция отправляется в камеру с определенным температурным режимом, где она и охлаждается в ожидании упаковки.
Современное оборудование и упаковочные материалы позволяют лучше сохранить качество продукта, увеличить сроки хранения без использования консервантов.
Наша продукция успешно реализуется в Иркутской области, Республике Бурятия, Забайкальском крае
Торговая сеть «Ангарского мясокомбината» состоит из 12 фирменных магазинов и 10 специализированных отделов Большой выбор мясных изделий на любой вкус и кошелек. Трепетное отношение к качеству выпускаемой продукции. Помогают нам оставаться одним из лидеров рынка на протяжении более 50 лет
Ангарский мясокомбинат - победитель тендера на поставку продукции в школы и детские сады города Иркутска. Безопасность продукции для потребителя контролируется системой менеджмента безопасности пищевой продукции - ХАССП.
Продукция мясокомбината неоднократно отмечалась наградами и дипломами, в том числе международными
Ангарский мясокомбинат - «ВКУС ОТЛИЧНЫЙ ОТ ДРУГИХ!»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх