ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Свой человек № 3

 ---

Яркая, грациозная и очень женственная. Руководителя спортивно-танцевального клуба "Серебряный фокстрот" Елену Шадрину знают тысячи ангарчан. В рубрике "Свой человек", посвященной 65-летию города мы расскажем о том, как в жизни известной ангарской телеведущей появились танцы и причём здесь любовь.

Она как будто бы родилась на паркете. Так естественно и гармонично Елена Шадрина смотрится в танцевальном зале. Между тем в клуб "Серебряный фокстрот" она пришла уже в достаточно зрелом возрасте. Здесь же встретила свою судьбу, будущего мужа и отца детей. Именно он убедил молодую девушку пройти профессиональные курсы и остаться работать преподавателем. Сейчас за плечами уже почти 20 лет тренерской работы.

Денис ШОРОХОВ, воспитанник спортивно-танцевального клуба "Серебряный фокстрот" при ДТДиМ:

- Мне она нравится тем, что она веселая, умная и жизнерадостная. Она хорошо знает латиноамериканскую программу.

Ира ФЁДОРОВА, воспитанница спортивно-танцевального клуба "Серебряный фокстрот":
- Она хорошая, красивая, умная, добрая.

Добрыня ФЁДОРОВ, воспитанник спортивно-танцевального клуба "Серебряный фокстрот" при ДТДиМ:
- Как педагог она мне нравится, что она не только с нами общается. Она не только обучает, но и шутит с нами и рассказывает какие-то интересные вещи.

Справедливости ради надо сказать, что танцы - не единственный талант Елены Шадриной. После окончания лингвистического вуза она несколько лет довольно успешно работала переводчиком с испанского языка. А середине девяностых годов трудилась на одном из городских каналов в качестве телеведущей. Успела попробовать свои силы и на радио. С тех пор у Елены осталось много приятных воспоминаний и друзей, с которыми она до сих пор поддерживает тёплые отношения. Но всё-таки лучшую свою подругу она встретила в танцевальном зале. Елену Десятову в хобби-класс "Серебряного фокстрота" привёл муж. Через несколько лет она стала тренером младшей группы коллектива.

Елена ДЕСЯТОВА, подруга и коллега:
- Елена очень отзывчивый, добрый и душевный человек. И с ней очень легко общаться. Её уважают и любят ученики и родители. с ней очень комфортно рядом.

18 лет плечом к плечу. Взаимная любовь и уважение этой пары чувствуется на расстоянии. Общая гордость - сын, который показывает отличные результаты на Всероссийских танцевальных турнирах. Супруги Шадрины воспитали около тридцати профессиональных танцоров и тренеров, которые трудятся на всей территории России.

Сергей ШАДРИН, муж:
- Хорошая, любящая жена. У нас с ней быт отлажен. У нас общие взгляды на то, как проводить досуг. На выходных мы выезжаем на природу. Летом мы пытаемся совместить приятное с полезным. Вот допустим 2-ой год подряд мы выезжаем в Сочи на турнир "Виват Россия". Здесь выступает наш сын и здесь хорошие условия, чтобы отдохнуть.

Ангарск - город моей судьбы. Так считает Елена Шадрина. Здесь она нашла своё призвание, свою любовь. Здесь её ценят и уважают родители учеников, коллеги и друзья. А она в свою очередь благодарна этому городу за то, что позволил ей быть собой.

Елена ШАДРИНА, руководитель спортивно-танцевального клуба "Серебряный фокстрот" при ДТДиМ:
- В первую очередь когда выезжаешь куда-то, сначала радость, а потом тянет обратно. Я поняла, как это не пафосно звучит, что Ангарск - это родина. Мне очень приятно осознавать, что здесь живет очень много людей с которыми приятно работать и общаться. И я не считаю, что наш город какой-то провинциальный. О нём знают везде по России.

Впереди у творческой четы Шадриных много интересных планов и задумок. Большинство из них будет реализовано в нашем городе, переезжать супруги не собираются. А значит, Ангарск ждет ещё много ярких сюрпризов от этой яркой, талантливой и очень красивой пары.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх