ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Тюрьма вместо пенсии

 ---

В праздничные дни в Ангарске произошло тяжкое преступление. Трагедией завершилось очередное распитие спиртных напитков. На этот раз конфликт возник между двумя приятелями предпенсионного возраста. Что именно произошло расскажет Елена Мильвид.

Праздничные дни в Ангарске прошли относительно спокойно. Сотрудники местного Следственного комитета возбудили лишь одно уголовное дело по тяжким статьям. В квартальской части города было совершено убийство.

Александр ЮРТИН, заместитель руководителя следственного отдела по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области
- Двое мужчин распивали алкоголь. Один 55 года рождения, второй 58-го года рождения. В результате чего между ними произошёл конфликт, произошла небольшая потасовка, в результате которой один из мужчин вооружился ножом, взятом на кухне в квартире, и нанёс несколько ножевых ранений.

Убийцу нашли по горячим следам. Он рассказал, что в этот день после совместных возлияний лёг спать в квартире потерпевшего. Проснулся от того, что хозяин жилья стал бить его по лицу и свалил с дивана. Тогда гость пробрался на кухню, взял нож и нанес несколько ударов обидчику.

Из показаний подозреваемого:
- Я сел на диван. И до утра сидел, не ложился. Думал-думал. Хотел сам порезаться. Потом встала Юля: "Дай сигаретку, Вова". - "Он тебе не даст, он - мёртвый". Она как закричит, быстро-быстро оделась и убежала.

Мужчина отправился к себе домой. Там и спрятал нож в печку. Оперативники нашли его на следующий день. Сейчас ангарчанин заключен под стражу.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Январь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх