ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Кровная месть

Око за око. Вендетта сына против сожителя матери обернулась трагедией. Мужчина 1977-го года рождения скончался от полученных травм. В чём суть конфликта - далее в материале.

Прямой, боковой, апперкот. Сожителя своей матери этот молодой человек использовал, словно боксёрскую грушу. Отточил на нём все виды ударов. В ход пошла даже стеклянная бутылка. Позже следователям парень расскажет, что вступился за свою мать, с которой и возник конфликт у потерпевшего.

Александр ЮРТИН, заместитель руководителя СО по г. Ангарску СУ СК РФ по Иркутской области
- Потерпевший характеризуется с отрицательной стороны, как злоупотребляющий спиртными напитками и ведущий антиобщественный образ жизни, чем и была вызвана конфликтная ситуация.

Сыновья обиженной женщины вместе с другом как-то вечером выманили сожителя из дома, погрузили в багажник и увезли в район Тёплого канала. Здесь после непродолжительной ссоры и началась драка.

Следственный эксперимент:
- Я его пинал с этой стороны, он отворачивался на бок.
- Куда пинали?
- В бочину, в голову.
- В голову левой и правой ногой?
- Левой и правой ногой.
-Сколько ударов?
-Было ударов так нормально.

Избитого 38-летнего мужчину отвезли домой. Через два дня он скончался. Возбуждено уголовное дело, в нём фигурирует один молодой человек. Ему предъявлено обвинение по части 4-й статьи 111 УК РФ. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх