ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Игры ангарских налоговиков

Большую спартакиаду среди своих работников организовало в минувшие выходные Управление федеральной налоговой инспекции. Соревнования объединили более двухсот участников со всей области и их семьи. Поддержать ангарскую команду отправилась и наша съемочная группа.

Зеленые, синие, красные - от разнообразия спортивной формы рябит в глазах. 11 команд приехали на соревнования целыми семьями, чтобы обеспечить себе мощную зрительскую поддержку. Но самые активные болельщики, конечно, у ангарчан. В знак солидарности с оранжевой командой - галстуки в цвет.

Наталья АЗЮК, начальник ИФНС России по г. Ангарску:
- По традиции, это у нас уже не первый год, с приходом Константина Борисовича мы проводим эту спартакиаду. Это спортивные соревнования по различным видам спорта: у нас это шахматы, волейбол, баскетбол, минифутбол, теннис, дартс, стрельба, плаванье. Это активные виды спорта.

Добрая половина ангарской команды - девушки, которые в свободное время увлекаются спортом и ведут активный образ жизни. В качестве арбитров выступили работники Управления налоговой службы. Бывшие спортсмены, хорошо знакомые с правилами игры, сумели обеспечить объективное судейство. Но главное, по словам участников, не результат, а возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Константин ЗАЙЦЕВ, руководитель УФНС России по Иркутской области:
- В любом большом коллективе работать без взаимодействия, без совместных интересов - это очень трудно. Поэтому мы у нас в налоговой службе завели правило: не только работать, но и отдыхать вместе. Так что мы маленькая, может быть, но семья.

По результатам соревнований лидирующие позиции заняли иркутяне. Первое место завоевало Управление налоговой инспекции, второе - Межрайонный отдел ИФНС №19, третье - налоговая Правобережного округа. А у проигравших команд шанс взять реванш будет уже совсем скоро. В январе стартует зимняя спартакиада сотрудников налоговых органов.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх