ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Супруги выясняли отношения с помощью топора

Семейный скандал закончился убийством. В минувшую пятницу мы уже сообщали о кровавой разборке в 15 микрорайоне. 80-летний мужчина во время ссоры убил свою супругу. Накануне пожилой убийца дал признательные показания. Шокирующие кадры следственного эксперимента в нашем сюжете далее. Материал содержит сцены жестокости, поэтому рекомендуем отказаться от его просмотра людям впечатлительным, а также убрать от экранов детей.

Убийство произошло утром 7-го августа. Хозяйка квартиры сидела в зале на диване, в руках у нее был топорик для рубки мяса. Для чего он в тот день понадобился 81-летней женщине, так и осталось неизвестным. Как сообщил следователям её муж, между ними завязалась ссора, и супруги стали вырывать друг у друга будущее орудие убийства.

Подозреваемый:
- А потом, когда она начала он у неё в обоих руках уже был. Пришлось вот так вот у неё вырывать. И что-то я вырвал и ударил вот так.

Большого вреда от первого удара пенсионерка не получила. Женщина поднялась с дивана и попыталась оказать сопротивление. Но одолеть супруга не получилось.

Подозреваемый:
- Удары куда наносили?
- Всюду, Сюда попадал. Сюда. Даже было два удара сделано. Здесь вот так вот.

Сколько точно ударов он нанёс, убийца и не помнит, говорит, что не меньше семи. Пришёл в себя, когда услышал, как в дверь стучат соседи.

Александр ЮРТИН, заместитель руководителя СО по г. Ангарску СУ СК РФ по Иркутской области
- В настоящий момент установлено, что престарелые граждане проживали совместно достаточно длительное время, больше пятидесяти лет. Часто возникали конфликты.

Соседи нередко сообщали об этих семейных ссорах в полицию. Однако до недавнего времени супруги умудрялись прийти к согласию. Сейчас в отношении 80-летнего ангарчанина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК России. Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх