ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Грандиозное представление пройдет в «Ермаке»

 ---

Во Дворце спорта "Ермак" весьма многолюдно, и, на первый взгляд, движения людей хаотичны и не организованы. Однако едва включается свет софитов, каждый человек уже стоит на своем месте. К репетициям грядущего праздника, которые сейчас ведутся ежедневно, участники представления подходят с особой важностью. А для многих творческих коллективов это первый массовый прогон. Кроме солистов и танцоров, девятого мая на льду будут задействованы бронетехника, и даже животные.
Виктория АЛЕШИНА, участница театрализованного представления:
- Я лично такое переполнение эмоций хороших испытываю. То, что мне такая честь представилась вот здесь вот танцевать в «Ермаке». Представлять коллектив «Веснушки», представлять «Современник», всех руководителей. Для меня это честь.

Для такого масштабного общегородского мероприятия зимний Дворец «Ермак» был выбран не случайно. Это солидная площадка, которая сможет вместить около семи тысяч зрителей, среди которых будут и ветераны Великой Отечественной Войны. Во время выступления будет задействована и часть льда. Стадион позволяет использовать современный свет, звук и спецэффекты - все, чтобы представление надолго запомнилось ангарчанам.

Валентин ГОЛОВАЧЕВ, главный режиссер театрализованного представления:
- Предстоит очень серьезный праздник - семидесятилетие Великой Победы. Эта Победа нам дала жизнь. Наши отцы, деды, прадеды завоевали ее, что мы сейчас живем в мирное время. И я думаю наш долг сделать праздник и для молодежи и для более старшего поколения. И показать, что Ангарск живет хорошей жизнью. Что в Ангарске есть очень сильный творческий потенциал. И я думаю, мы приложим максимум усилий, чтобы праздник этот состоялся и получился.

Грандиозное театрализованное представление сможет увидеть любой горожанин, даже если не достался билет. Для этого девятого мая нужно будет включить телеканал "АКТИС". Трансляция будет вестись и на двух больших мониторах, установленных возле крупного торгового центра и ДК "Современник".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх