ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Бабушка рядышком с дедушкой

 ---

Эти супружеские пары пронесли любовь и верность через всю жизнь. Кто-то уже потерял здоровье. Но душа по-прежнему молода! Таковы уж они, люди старой закалки, выдержали все испытания, вырастили детей и внуков, у многих уже правнуки. Грандиозный вечер устроили творческие коллективы Дворца культуры "Энергетик" и районная Дума. Золотой фонда Ангарска - так назвали юбиляров на празднике. Их окружили вниманием, цветами, подарками. Всё, как на настоящей свадебной церемонии: воздушные белые торты и первый танец молодых.

Юрий и Галина САБИНЫ, юбиляры:
-Это было очень давно, 1959-ый год, в колхозе. Мы были молодые и работали в управлении строительства. Молодые романтики, мне - 18, супруге - 16.
- Побольше бы таких мужчин! Я вот вам честно говорю. Он добрый, порядочный, сердечный, внимательный, любящий, заботливый дед, муж, отец. Внуки его любят, сыновья и даже окружающие дети.

Сотрудники ЗАГСа в этом году вновь зарегистрировали 8 золотых пар, которые прожили полвека в браке, еще две четы - рубиновые, отметившие 40-лет совместной жизни. И одна пара встретила изумрудную свадьбу, прожив душа в душу 55 лет. В этот вечер за столами собрались все родственники. Трогательным моментом стало приглашение к юбилярам молодоженов, зарегистрировавших свой брак только в этом году.

Мария КОТОВА, депутат Думы Ангарского Муниципального Образования:
"Я рада за ваши семьи, за то, что вы сейчас счастливые, лица ваши радостные. Дай Бог, чтобы вы еще много лет вот так встречали свой юбилей."

Всем юбилярам подарили памятные медали, ленты и подарки. Таких крепких союзов в наше время немного, но, безусловно, они являются примером для нынешних молодых людей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх