ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

50-летие семьи отметили супруги Виктор и Галина Кравченко

 ---

{source 0}{/source}

Полвека - на одном дыхании. Так супруги отзываются о совместной жизни длиной в пятьдесят лет. Виктор и Галина Кравченко росли на одной улице и были знакомы с детства. А пригляделась Галина Никитична к своему суженому только тогда, кода он закончил летное училище и приехал на родину в отпуск. 50 лет назад они сказали друг ругу "Да!" в Красноярском ЗАГСе. А спустя три года - уже с первой дочкой - по направлению приехали в Ангарск. Здесь и остались.

Виктор и Галина Кравченко, золотые юбиляры: - Особого секрета нет! Просто любили друг друга. Всю жизнь доверяли. Любовь конечно любовью, но есть такое чувство – ответственность. Ответственность у нас действительно была развитая и до сих пор сохраняется.

Золотой супружеский юбилей в столь торжественной обстановке стал настоящим сюрпризом для пары. Праздник им устроили дети и внуки. Супруги смогли вновь оказаться в зале регистраций. Для них все было как будто заново: и кольца, и поцелуй, и белый танец.

Татьяна Чернышова, старший инспектор отдела по Ангарскому району и г. Ангарску Управления ЗАГС Иркутской области: - Не то, что они рядом - они друг в друге! Они уже превратились в единое целое! Вот не зря говорят, что всю жизнь мы ищем вторую половинку. Вот этим людям повезло: они нашли вторую половинку! И стали единым целым. Вот это видно в старших юбилеях - золотых, бриллиантовых. Они живут друг другом!

Вот такой золотой фонд страны, по словам сотрудников ЗАГСа, должен стать лучшим примером для тех, кто свою вторую половинку уже нашел и только планирует прожить с ней всю жизнь.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх