ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Золотой» юбилей

 ---

{source 0}{/source}

"50 лет назад Виктор выбрал в жены лучшую из женщин. А Мария, лучшего из мужчин"-с таких слов в Ангарском ЗАГСе началось чествование золотых юбиляров Виктора и Марии Свириденко.

Вот это запись акта о браке. После торжества сотрудники ЗАГСа унесут ее в архив. Взамен, новобрачным со стажем в 50 лет вручат свидетельство о браке нового образца, на последующие полвека.
Юбиляры снова обмениваются кольцами, как в далеком 62-ом году. Много ли это, времени хватало подумать на эту тему.

Виктор и Мария Свириденко, юбиляры
- Мало. Еще надо.
- Много. Но еще надо прожить. Но 50 лет - это большой путь. Когда мы поженились, меня в армию забрали на 3 года, она меня дождалась.
- Я родила.
- А я пришел, работал, а она пять лет училась.

Поздравить с "Золотой свадьбой" Виктора и Марию пришли их дети, и внуки. В знак благодарности за хороший пример семейного счастья они вручили юбилярам медаль "50 лет счастья и любви".

Марина и Алина Сперанские, дочь и внучка юбиляров:- У меня очень мудрые родители. Мама умная, терпеливая, всегда поддержит нас советом. У нас бабушка с дедушкой отзывчивые, очень гостеприимные, добрые. И мы их очень любим, уважаем и будем радовать не один год.

По окончании юбилейной регистрации, крепкое семейство отправилось на торжество в кругу своих близких. Но для начала исполнили свой первый танец золотых юбиляров.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх