ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Город завалило снегом

Сегодня утром путь от дома до работы большинство ангарчан преодолевали с большим трудом. На дорогах образовалась колея и снежные заносы. Сильный снегопад начался в пятницу и продолжился почти сутки. Дорожные службы взялись за уборку улиц только в понедельник и естественно не справились с объемом работ. Почему город снова оказался не готов к зиме? Этот и другие подобные вопросы сегодня поступили на наш сайт.

Сергей ФОМИНЫХ, начальник Департамента ЖКХ и строительства администрации г. Ангарска:
- Второй зимний сезон этого года Северно-Байкальский трест вышел на работу, но учитывая нехватку сил и средств, у них просто нет такого объема техники. У них сейчас на субподряде только МКП "Благоустройство". И последний снегопад показал, что, к сожалению, данная организация не справляется с теми работами, на которые заявилась.

В первую очередь дорожники взялись за очистку центральных магистралей - К.Маркса, Ленина и Горького. Кроме того наша съемочная группа заметила спецтехнику на улицах Декабристов и Социалистической. До остальных менее крупных улиц, у дорожных служб, руки еще не дошли.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх