ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

АКТИС – 22 года с вами!

 ---

16-ое октября - День рождения нашего телеканала. Мы работаем для ангарского зрителя уже 22 года, и каждый сезон не похож на другие. В этом году в телекомпании "АКТИС" произошли большие изменения, в том числе и в сфере руководства. Подробности в сюжете далее.

2014-ый стал для телекомпании началом абсолютно новой эры. Годами работая в партнерстве с федеральными каналами, "АКТИС" получил новую универсальную лицензию. И в мае этого года в Ангарске появился первый круглосуточный канал с собственной телевизионной программой.

Алла Коваленко, заместитель генерального директора ТК "АКТИС" по коммерческим вопросам.
У нас 24 часа эфира. Главная задача сейчас сделать его интересным. Сериалы, познавательные передачи, наши новые программы. Все это мы делаем для своего зрителя.

Первый масштабный проект, который телекомпания запустила в своем собственном эфире - утренний канал "Новый день". Теперь ангарчане просыпаются вместе с нашими ведущими и могут узнать немало полезного из опыта экспертов. Появилась уникальная возможность поздравить своих родных и друзей первыми, в эфире развлекательной программы. Игры, конкурсы розыгрыши призов - это лишь малая часть сюрпризов, которые готовит в новом сезоне редакция утреннего телеканала.

НАТАЛЬЯ ЗАРУБИНА, редактор утреннего канала "Новый день":
- Принять участие в создании нашей программы может любой ангарчанин. Вы можете предложить свои темы для передач, стать гостем программы или прислать своё видео с пожеланиями доброго утра. Заходите на наш сайт и странички в социальных сетях. Мы всегда открыты для общения.

С началом нового телесезона произошла и смена руководства канала. Анатолий Алексеевич Боринский, которого зрители хорошо знают ещё и как бессменного автора "Актуального интервью", стал председателем Совета директоров кампании. Генеральным директором он был 13 лет, а руководство передал в надежные руки опытного управленца и экономиста Индина Андрея Леонидовича.

Андрей Индин, генеральный директор ТК «Актис»:
- Это предприятие- серьезный бренд, с прекрасной репутацией, со сложившимся коллективом. У меня нет намерений, менять все в корне. Главное, что я хочу, это не уронить престиж телекомпании, и развиваться дальше.
Перешагнув двадцатидвухлетний рубеж, телекомпания "АКТИС" готова к новым проектам. Одно из самых перспективных направлений - сайт телеканала, который старается быть в духе времени и общаться со зрителем. Ведь именно этому и служит телевидение.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх