ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Заработать деньги можно «Своим умом»!

 ---

Это оригинальный формат, отснятый целиком на местном материале. Авторы и участники - жители нашего города, причем, многие из них весьма известные люди. О том, что их объединило, смотрите далее в нашей программе.

Именно так, своим собственным умом, участники шоу-викторины будут зарабатывать главный денежный приз. Предложенные вопросы могут затронуть любую сферу знаний: историю, географию, культуру...
Ангарчане смогут и проверить себя: в одном из раундов есть вопрос о любимом городе. Но ларчик не так-то прост: ломать голову над ответом пришлось бывалым знатокам.

Павел Скороходов, автор и ведущий шоу-викторины "Своим умом":
- Эти люди принимают участие в интеллектуальном шоу "Золотой теленок" вот уже скоро пять лет. Игра эта началась в одном из ангарских ресторанах, мы собираемся раз в неделю и играем в интеллектуальные игры.

Однако для многих игроков запись программы стала дебютом на экране. Да и сама телевизионная версия отличается от оригинала. В ней больше динамики и меньше времени на размышленья. Так что термин "новинка" по отношению к шоу-викторине можно отнести с полным правом.

Алла Коваленко, заместитель генерального директора ОАО "Телекомпания АКТИС" по коммерческим вопросам:
- Мы приглашаем спонсоров к участию в новом проекте и считаем, что сотрудничество будет удачным. Это оригинальный и интересный проект, будет выходить в лучшее эфирное время. Так что игра стоит свеч!

Первая программа, или как говорят на телевидении, "пилотный выпуск", выйдет в эфир в начале декабря. В сетке вещания телеканала "АКТИС" будет выбрано наиболее удобное для зрителя вечернее время. Так что следите за программой! Каждый сможет проверить свою эрудицию и, конечно, почувствовать переживания участников в борьбе за приз. Но эмоциональный накал - лишь аккомпанемент к основному действию. В центре внимания то, что ценится во все времена - блестящий интеллект!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх