ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Сюрпризы от «Нового дня»

 ---

Третий сезон зрители телеканала "АКТИС" просыпаются под веселые ноты утренней программы "Новый день". В этом году развлекательная передача изменила свой формат и стала выходить в эфир не только утром, но и днем. А с 19-го октября "Новый день" будет работать 4 раза в день: в семь, восемь утра, в час и в три часа дня.

Майя ФЛЕЙШТЕР, редактор утренней программы "Новый день":
- Нас будут смотреть гораздо больше зрителей любого возраста: те, кто работает в это время в офисе, для домохозяек. В общем, для всех! Звоните, пишите, мы будем только рады!

Для своей аудитории "команда" нового дня готовит конкурсы и подарки, кроме того, ежедневно поздравляет именинников с Днем рождения. Все интересующие подробности можно узнать на странице программы "Новый день" в социальных сетях.



23 года исполняется сегодня, 16-го октября, телекомпании "АКТИС". Что желают нашему коллективу герои сюжетов программы "Местное время" и какие новости предпочитают смотреть ангарчане, расскажут они сами.

Ольга КОЩИНА, начальник отдела Министерства здравоохранения Иркутской области в г. Ангарске:
- Мы уже считаем вас медицинскими работниками, потому что очень много ваших репортажей оценивают нашу работу, объясняют нашу работу. Мы отмечаем вместе с вами все свои праздники. Поэтому без телекомпании "АКТИС" здравоохранение уже себя и не помнит, и не мыслит, и не надеется, что так будет. Мы хотим надеяться на более плодотворное сотрудничество, на совместные проекты. В том числе можно подумать о создании программы по здравоохранению.

Виктор БЕРКУТ, директор лицея №2:
- Я думаю, что это одна из лучших телекомпаний в городе Ангарске, это моё мнение. Ну и хотелось бы пожелать дальнейшего развития. Я всё-таки, представитель образовательной системы, считаю, что раньше, в советские времена, были передачи учебного направления. И я считаю, что это можно попробовать и для нас с целью уменьшения репетиторских потребностей родителей и обучающихся.

Евгения ДАВЫДОВА, заместитель начальника отдела УФМС Иркутской области в г. Ангарске:
- Хотелось бы выразить большую благодарность телекомпании АКТИС, всему коллективу за приятное сотрудничество. Более 10 лет мы с вами работаем и делаем сюжеты на различные темы. Благодаря вам к нам больше обращается граждан за консультацией. Поступает информация, которая помогает нам в нашей работе с нелегальной миграцией.

Михаил НОВИКОВ, руководитель инициативной группы «ЭкоАнгарск»:
- Мы очень ценим сотрудничество с телекомпанией АКТИС в освещении экологических проблем. Именно благодаря вам мы можем донести до народных масс ту информацию, те проблемы, которые у нас в Ангарске есть. Поэтому я поздравляю телекомпанию с Днем рождения, желаю дальнейшего развития и процветания и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Александр ШУМИЛОВ, руководитель общественного фонда "Город без наркотиков":
- Я желаю творческих успехов, развития, интересных сюжетов, программ. В общем, желаю успехов во всем.

- Очень хочется познавательных передач, чтобы мы чему-то учились. Чтобы можно было что-то новое почерпнуть, узнать. А у вас то стрелялки, то фильмы импортные. Может быть, по возрасту я так говорю. Но это моё мнение.

- Смотрю, обязательно. Конечно, мне интересно всё, что происходит в городе. Вы мне все нравитесь. нравится, что за последнее время в городе произошло, то есть слежу за обстановкой.

- Чтоб всё хорошо было, чтобы вас все любили. Чтобы вы интересные темы находили. Чтобы у вас кадры были, заинтересованные в вашем успехе.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх