ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Обсуждаем вместе

 ---

А самые свежие и горячие новости доступны на сайте aktistv.ru. То, о чем мы рассказали в наших выпусках новостей, не ускользает от придирчивого взора интернет - пользователей. Самые яркие комментарии, мы озвучиваем в нашем эфире.

Выборы все ближе, и пользователи нашего сайта наибольший интерес проявляют к материалам, связанным именно с этой темой. С третьего сентября в Ангарском районе началось досрочное голосование. Несмотря на внушительное число претендентов на пост мэра - 9 человек - ангарчане сетуют, что выбор сделать сложно.

Я
- Кандидаты в этот раз действительно разношерстные подобрались. И бывшие чиновники, и успешные бизнесмены, и ярые защитники всех и вся))) Я думаю, наоборот, выбор есть, на любой вкус и цвет)))


Блондинка не крашеная
- Бессмысленно рассуждать о кандидатах... Хорошие они или плохие... Кто знает? Хуже точно не будет. То, что власть нужно менять, давно понятно! а там будем посмотреть))

С просьбой о помощи в нашу телекомпанию обратились жители 24-го дома 85-го квартала. Возле здания магазина «Олимпиада» в этом году ведется активное строительство новых торговых точек. Фундамент дома уже не выдерживает таких нагрузок.

Наблюдательная
- Даже с виду Олимпиада страшна. Дом старый, да неизвестно как сделан, на сколько лет рассчитан. Надо понимать, что от любого сотрясения идут трещины. Если жильцы и дальше будут только воздух сотрясать, останутся без квартир, в окружении магазинов.

Яна Попова
- Это точно. Зачем 4 магазина вокруг одного дома? А там ведь еще «Альянс» в 50ти метрах, "Весна" и рыночек уличный, а с другой стороны дома в общежитии есть продуктовый магазин. В таком высоком доме жить страшно становится, когда в буквальном смысле земля из-под ног уходит.

Материал о пятерых ангарчанах, получивших звание ветерана боевых действий, пользователи нашего сайта не оставили без внимания.

Блондинка не крашеная
грустные они какие-то и как будто пришибленные... Видимо, жизнь их не балует..

Наблюдательная
А как они будут другими? Эти люди в мирное время пережили такое, что потом в кошмарах преследуют всю жизнь. Не каждый человек психологически может с этим справиться. Вообще нужно отправлять на специальное лечение после таких «командировок». Не зря и отпуск большой дают.

А какой материал считаете важным вы? Оставляйте свои комментарии, предлагайте новые темы. А каждую неделю - опрос. Нам важно ваше мнение.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2014    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх